меню

+7 (911) 731 63 47
CentrUmilenie@mail.ru

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Автономная некоммерческая организация социального обслуживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Социальный центр «УМИЛЕНИЕ»

23 декабря 2018

Зимняя православная выставка

Детская миссия и АНО “Социальный центр «Умиление» приняли участие в Зимней православной выставке. С 17 по 23 декабря волонтеры и сотрудники фонда рассказывали о центре «Умиление» посетителям мероприятия в СКК.

В этом году предрождественская выставка была посвящена русскому присутствию в Иерусалиме. Со Святой Земли в Петербург привезли икону «Целование Божией Матери и праведной Елисаветы» из Горненского женского монастыря. Верующие могли не только поклониться святыне, но и пообщаться с сестрами обители, приехавшими в Северную столицу, приобрести свечи, масло от Гроба Господня, заказать требы. Кроме Русской Духовной Миссии в Иерусалиме, на выставке были представлены более 70 монастырей и храмов.

Экспозицию дополняла духовно-развлекательная программа. Всю неделю непрестанно служился молебен перед иконой «Целование». Посетители выставки могли принять участие в бесплатных мастер-классах по рукоделию, круглых столах, послушать выступления музыкантов, в том числе детских коллективов, стать участниками бесед с известными православными миссионерами и писателями.

Стенд «Умиления» привлекал гостей яркими фотографиями отца Иоанна с ребятами, детскими поделками, плакатом Детской миссии, которую знают в православных кругах. За 7 дней было роздано 3 тысячи листовок и буклетов.


Сайт епархиальной школы приемных родителей «Умиление»

Журналы "Детская миссия"

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Сайт епархиальной школы приемных родителей «Умиление»

Журналы "Детская миссия"