меню

+7 (911) 731 63 47
CentrUmilenie@mail.ru

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Автономная некоммерческая организация социального обслуживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Социальный центр «УМИЛЕНИЕ»

15 сентября 2020

Ноутбук для приемной семьи

В 2013 году Ирина Бекирова усыновила двух мальчиков, братьев Сашу и Георгия Горских. Ребятам тогда было 7 и 10 лет, много в их жизни было трудностей, но с любовью и терпением приемной мамы их жизнь приобрела совсем другие краски.

Пока мальчики были в детском доме, они посещали коррекционную школу, но благодаря усердным занятиям с мамой Ирой ребята достигли огромных успехов. Сейчас Гоша ходит в 9 класс общеобразовательной школы рядом с домом, растет интеллектуалом, много читает, учится на 4 и 5, еще дополнительно занимается в Аничковом дворце экскурсоведением и историей. Александр в этом году поступил в Санкт-Петербургский Университет аэрокосмического приборостроения на факультет биотехнических систем и технологий, помимо учебы он увлекается гандболом.

Единственное, что омрачало процесс обучения ребят — это нехватка компьютера. Социальный Центр «Умиление» откликнулся на нужды приемной семьи c двумя подростками и, благодаря Президентскому гранту, к началу учебного года у ребят появился долгожданный ноутбук. Теперь проблемы с онлайн обучением и подготовкой к занятиям решены на 100%.


Сайт епархиальной школы приемных родителей «Умиление»

Журналы "Детская миссия"

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Сайт епархиальной школы приемных родителей «Умиление»

Журналы "Детская миссия"