меню

+7 (911) 731 63 47
CentrUmilenie@mail.ru

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Автономная некоммерческая организация социального обслуживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Социальный центр «УМИЛЕНИЕ»

30 августа 2021

Гражданский форум Ленинградской области

Социальный Центр «Умиление» принял участие в Гражданском форуме Ленинградской области 24-26 августа. Основной идей форума стало объединение представителей социально-ориентированных некоммерческих организаций, инициативных групп, государственных структур и бизнеса для совместной разработки и реализации социальных проектов.

«Мы надеемся, что некоммерческий сектор станет главным участником «Команды47» (47-код региона Ленинградская область). Ведь за каждой некоммерческой организацией, за каждым проектом стоит команда неравнодушных людей, которые посвящают большую часть жизни помощи другим и развитию гражданского обществ, что и будет являться ориентиром для всего региона на предстоящий год» — отметил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в диалоге с участниками Гражданского форума.

Важным событием форума стал приезд Генерального директора Фонда Президентских грантов Ильи Чукалина. Он поблагодарил нашу организацию за плодотворную работу и успешное развитие проектов в Ленинградской области.

Мы признательны Комитету общественных коммуникаций Ленинградской области за возможность участия в форуме, за новые знакомства и контакты, которые будут полезными в нашей дальнейшей работе и организации мероприятий с Командой 47.

Сайт епархиальной школы приемных родителей «Умиление»

Журналы "Детская миссия"

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Сайт епархиальной школы приемных родителей «Умиление»

Журналы "Детская миссия"