меню

+7 (911) 731 63 47
CentrUmilenie@mail.ru

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Автономная некоммерческая организация социального обслуживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Социальный центр «УМИЛЕНИЕ»

27 октября 2021

Восьмой поток Школы приемных родителей «Умиление»

27 октября начался последний в 2021 году курс Школы приемных родителей «Умиление» Школа, которая создана Автономной некоммерческой организации социального обслуживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Социальный центр «Умиление».

Основными направлениями деятельности АНО «Социальный центр «Умиление» являются содействие устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в приемные семьи, а также оказание услуг по сопровождению приемных семей, в том числе семей с детьми-инвалидами, создание условий для полноценного функционирования таких семей.

Целью подготовки кандидатов в приемные родители является повышение уровня компетентности и осознанности кандидатов в приемные родители при принятии в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, для профилактики возвратов детей из семей, принявших их на воспитание.

Занятия проходят в течение двух месяцев по средам и субботам по адресу: наб. реки Монастырки д.1. Курсы бесплатные, проходят при поддержке Фонда президентских грантов.

Сайт епархиальной школы приемных родителей «Умиление»

Журналы "Детская миссия"

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Сайт епархиальной школы приемных родителей «Умиление»

Журналы "Детская миссия"