меню

+7 (911) 731 63 47
CentrUmilenie@mail.ru

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Автономная некоммерческая организация социального обслуживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Социальный центр «УМИЛЕНИЕ»

23 июля 2022

Окончание Школы приемных родителей 

Поздравляем 14 выпускников Школы приемных родителей «Умиление». Незаметно закончился 10 поток обучения, 68 часов интереснейших занятий, тренингов и консультаций.

Встретить свою новую семью  — это огромное счастье для ребенка из сиротского учреждения. Надеемся, что с каждым годом усыновлений будет все больше, в том числе и благодаря приемным родителям, окончившим ШПР «Умиление».

Прощаясь с выпускниками, мы всегда говорим про неизбежные трудности и про то, что наши специалисты всегда готовы прийти на помощь. Наша команда профессиональных психологов и педагогов не только обучает, но и поддерживает приемные семьи, проводит совместные встречи и индивидуальные консультации. Большинство преподавателей Школы сами являются приемными родителями и имеют значительный опыт работы с детьми-сиротами.  Приглашаем всех желающих в Клуб приемных семей «Умиление», который объединяет опытных опекунов и тех, кто только что решился сделать важный шаг в своей жизни.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества.

Сайт епархиальной школы приемных родителей «Умиление»

Журналы "Детская миссия"

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Сайт епархиальной школы приемных родителей «Умиление»

Журналы "Детская миссия"