меню

+7 (911) 731 63 47
CentrUmilenie@mail.ru

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Автономная некоммерческая организация социального обслуживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Социальный центр «УМИЛЕНИЕ»

29 ноября 2022

В середине ноября начались очередные занятия в Школе приемных родителей «Умиление»

Обучение проходит в течении двух месяцев, включает в себя теоретические занятия и практические навыки, отрабатываемые с группой нашими специалистами:

Руководитель ШПР — Амбарцумов Феодосий Николаевич, приемный отец 16 ребят из сиротских учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Настоятель храма иконы Божией Матери «Умиление»

Семейный психолог — Буняк Марина Адольфовна — психолог, директор АНО «Институт социального проектирования в поддержку семьи и детства», супервизор замещающих родителей и персонала в системе Детские Деревни SOS и проектах Благотворительного фонда «Ключ».

Семейный психолог — Пиаже Анжела Витальевна — преподаватель Института социального проектирования в поддержку семьи и детства. Психологическая диагностика кандидатов в приёмные родители, проведение занятий по подготовке специалистов школ приемных родителей.

Семейный психолог — Павлюкович Елена Александровна — психолог-консультант в сфере образования и медицины.

Социальный педагог — Панкина Анастасия Валерьевна — специалист по социально-психологической работе с семьей. Мама 2 приемных и 2 кровных детей.

Врач-психотерапевт — Быховцева Ирина Юрьевна — ведение курса медицины и психотерапии. Имеет родных детей, внуков и приемная мама девушки-подростка.

Юрист — Коломыцев Михаил Михайлович — юридические консультации в сфере семейного устройства.

Координатор — Амбарцумова Надежда Михайловна- координирует программу сопровождением приемных семей. Мама 16 приемных детей.

По окончании 68-ми часового курса все кандидаты в приемные родители получают сертификат о прохождении обучения и заключение от специалистов ШПР «Умиление».

Занятия проходят 2 раза в неделю по адресу: наб. реки Монастрырки, д. 1. Обучение бесплатное.

Сайт епархиальной школы приемных родителей «Умиление»

Журналы "Детская миссия"

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Сайт епархиальной школы приемных родителей «Умиление»

Журналы "Детская миссия"