меню

+7 (911) 731 63 47
CentrUmilenie@mail.ru

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Автономная некоммерческая организация социального обслуживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Социальный центр «УМИЛЕНИЕ»

4 мая 2023

Помощь передана в Донецк

Педагог по социальной работе ШПР «Умиление» Анастасия Панкина вернулась из Донецка и передает всем огромную благодарность! Продуктовые наборы, предметы гигиены, книги и сладости раздали на приходах и в опеке.

Родители с опекаемыми детьми получили от Анастасии психологические консультации и конечно же пакеты с едой и всем необходимым. Руководитель отдела по делам семьи и детей Администрации Донецка вручила Анастасии благодарность за оказанную поддержку подопечным детям, переживающим трудности военного времени.

А сейчас в Администрацию Донецка на площадь перед зданием, туда, где Анастасия два дня назад выгружала помощь, летят снаряды. Но, как пишет начальница опеки Елена Вербовская, Господь всех сохранил. Читаем ее сообщения со слезами. Какая вера! И какое испытание! В прошлый раз прилетом разнесло сам кабинет опеки, было воскресенье никто не пострадал. Все остались на своей работе, перебрались в новый кабинет.

Батюшке, о. Никите, в забор храма св. благоверного князя Владимира тоже прилетел снаряд, но с Божьей помощью не разорвался.

Господь сподобил в Пасхальные дни увидеть на Донбасе людей, побеждающих смерть, любящих, помогающих, тем, кто рядом, благодарящих Бога и людей!

Сайт епархиальной школы приемных родителей «Умиление»

Журналы "Детская миссия"

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Сайт епархиальной школы приемных родителей «Умиление»

Журналы "Детская миссия"