меню

+7 (911) 731 63 47
CentrUmilenie@mail.ru

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Автономная некоммерческая организация социального обслуживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Социальный центр «УМИЛЕНИЕ»

1 января 2024

Когда двери отрыты «Донецк-Петербург»

Испокон веков благотворительность на Руси была потребностью души людей благородных, добрых, милосердных. В наше время категория этих людей не иссякла!

Социальный Центр «Умиление» благодарит всех за христианскую чуткость и дела добродетели детям-сиротам ДНР и нуждающимся семьям с прифронтовых территорий. За 2023 мы собрали и отвезли более 5 тонн жизненно-необходимых вещей для дончан, наш психолог и социальный педагог совершили 5 поездок в Донецк, оказали психологическую поддержку более 50 семьям.

Главным событием стал приезд в Санкт-Петербург приемных семей из Донбасса. 12 ребят и 9 взрослых прошли психолого-медицинскую реабилитацию, улучшили свое эмоциональное состояние, получили поддержку и незабываемые положительные впечатления. До сих пор мы на связи с этими семьями, и они не перестают благодарить, рассказывают, как воспоминания об этих днях, проведенных в Санкт-Петербурге, поддерживают их трудную минуту. Дончане знают, что за 1500 км есть люди, к которым они всегда могут обратиться за помощью.

Центр «Умиление» в свою очередь благодарит всех, кто принял участие в этой поездке: Храм «Умиление»Медицинский центр «Ювента»КСК «Новополье»театр «Алеко»Кафе «Якорь»Семейный Клуб «Уклад»Ресторан «Пхали-Хинкали» и многих др.

https://vk.com/video-155399740_456239243

Сайт епархиальной школы приемных родителей «Умиление»

Журналы "Детская миссия"

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Сайт епархиальной школы приемных родителей «Умиление»

Журналы "Детская миссия"