меню

+7 (911) 731 63 47
CentrUmilenie@mail.ru

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Автономная некоммерческая организация социального обслуживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Социальный центр «УМИЛЕНИЕ»

13 января 2024

Выпуск Школы приемных родителей «Умиление» 

Каждый ребенок имеет право жить и воспитываться в семье! Для этого уже пятый год работает наша Школа приемных родителей «Умиление». Для это каждый год нашими опытными преподавателями обучаются и выпускаются более 50 потенциальных опекунов. Для этого у нас создано поддерживающее сообщество «Клуб приемных родителей»

Поздравляем 16 учеников, решивших пройти обучение и проверить свои силы в компетенции приемного родительства. Пройдя все занятия и итоговое тестирование, 13 января были выданы свидетельства об обучении в Школе приемных родителей и методическое пособие «Создание приемной семьи: 7 шагов» .

Большинство обучающихся вышло с твердым намерением взять ребенка под опеку, а двое участников группы уже находятся в процессе оформления детей-сирот!

Очень надеемся, что еще больше детей в этом году обретут своих маму и папу!

Узнать больше и записаться на обучение можно по телефону или Пишите смс в WhatsApp на номер +7911-707-07-79 или звоните 943-64-74

Школа приемных родителей проводит обучение при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Сайт епархиальной школы приемных родителей «Умиление»

Журналы "Детская миссия"

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Сайт епархиальной школы приемных родителей «Умиление»

Журналы "Детская миссия"