меню

+7 (911) 731 63 47
CentrUmilenie@mail.ru

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Автономная некоммерческая организация социального обслуживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Социальный центр «УМИЛЕНИЕ»

12 января 2020

Праздник Рождества

Замечательный праздник в канун Рождества состоялся в центре приемных семей «Умиление». Здесь в теплой, почти домашней обстановке собрались и юные обитатели центра со своими приемными родителями, и многочисленные гости, и потенциальные опекуны — слушатели Школы приемных родителей «Умиление» 

До основного представления маленькие гости читали стихи и пели рождественские песни, а артисты театральной студии Центра ожидали своего выхода. В красочном спектакле «Щелкунчик» заняты все дети — сегодняшнему выступлению предшествовали разучивание ролей по сценарию, изготовление костюмов, репетиции танцевальных номеров, работа с режиссером. Усилия себя оправдали — спектакль удался и зрители были в восторге! 

Не обошлось без рождественских подарков, их доставил настоящий Дедушка Мороз. Взрослые приготовили деткам еще один сюрприз — в театре теней показали необыкновенную Рождественскую историю. А еще пели колядки, общались, поздравляли друг друга и дивились пряничному домику! 

В этом году среди гостей праздника были слушатели Школы приемных родителей и для них особенно полезным оказалось «живое» общение с опекунами Центра. За чашкой ароматного чая рассказывали о своем личном опыте приемного родительства опекуны со стажем. Делились секретами воспитания, первыми шагами к усыновлению, а самое главное — своей уверенностью в то, что с любовью к ребенку никакие трудности не страшны. И Рождественский праздник сегодня лучшее тому подтверждение. 

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов


Сайт епархиальной школы приемных родителей «Умиление»

Журналы "Детская миссия"

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Сайт епархиальной школы приемных родителей «Умиление»

Журналы "Детская миссия"